Перейти к содержанию

Отдам в дар или на запчасти детский синтезатор


tdd

Рекомендуемые сообщения

Огромный привет всем форумчанам и любителям хорошей музыки. Имеется у меня в наличии детский синтезатор. На нем не работает лишь одна клавиша, и она где-то с краю, с права, так что вы и не заметите ее при игре. Мой ребенок уже давно из него вырос, ему мы приобрели взрослый синтезатор, и он успешно играет с ним в рок-группе.

Как вариант, этот синтезатор вы можете взять на запчасти - это уже ваше дело. Отдаю совершенно бесплатно, либо за шоколадку, если не жалко) Надеюсь оно еще кому-нибудь пригодится, жалко просто выкидывать, как не нужный хлам!

Для жителей Питера возможен самовывоз. Я нахожусь по адресу Санкт-Петербург, ул. Типанова, 38. Для регионов предусмотрена пересылка по 100% предоплате за все расходы. Работаю как со СДЭК, так и с другими транспортными компаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз живу в Санкт-Петербурге и хочу приучить ребенка игре на инструменте. Мы с вами созданы друг для друга. Когда можно забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...