Перейти к содержанию

Отдам пианино «Лира» в хорошие руки


tdd

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, рад видеть такой большой форум по музыке и около нее. Вот увидел тему про дарение и решил поучаствовать в музыкальном здоровье соотечественников.

Представляю всем старинный экспонат нашего дома - пианино «Лира». По моим прикидкам ему больше 30 лет. Добротный инструмент, все еще на ходу, но вот с внешним видом не очень, хотя материалы сугубо натуральные и думаю легко поддаются реставрации при желании. На нем пытались играть мои родители, мы с женой, дети, но вот все закончилось только попытками, а умел пользоваться дед. Но прошлое нужно отпускать, поэтому предлагаю тем, кому требуется инструмент для обучения, игры - милости просим.

Нахожусь на м. Профсоюзная, Севастопольский проспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно видеть такую картину - видавший виды инструмент, который все еще в строю. Скорее всего эта «Лира» перейдет в другой дом для роли экспоната - уж слишком громоздкий вариант на сегодня для работы по профилю. Хотя я бы и поиграл на ней с большим удовольствием)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...