Перейти к содержанию

Отдам даром пианино Лирика в хорошем состоянии


tdd

Рекомендуемые сообщения

Хорошего всем дня! Недавно переехали в дом бабушки и разбирали вещи, чтобы сделать ремонт, обустроить место для детей, себя и соответственно самой бабушки. Как свойственно старым людям, расставаться с добром ей не хочется, но насчет данного пианино даже очень быстро согласилась с тем, что его нужно отдать в хорошие руки. Пианино брендовое, Лирика. Сколько себя помню оно было у бабули, так что ему уже лет 25 и более. Работает исправно, но насчет настройки и состояния начинки не скажу, так как не специалист. Сам даже пробовал в музыкальную школу ходить, но увы, не получилось. Поэтому настал и этот день.

В общем, предлагаем вывезти этот прекрасный экземпляр советского образца в неплохом состоянии. Обращаться по номеру +79672333777 или тут, в ЛС. Вероятнее всего за постом следить не будем, поэтому не обижайтесь, если не успели, модераторов прошу вовремя удалить предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая модель? Их было много по названиям, но где-то внутри под крышкой есть этикетка или штамп с буквенно-цифровым обозначением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...