Перейти к содержанию

Кому нужна гиталеле практически даром?


tdd

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, друзья! Для любителей интересных инструментов есть у меня прекрасное предложение)

Собрался переезжать в другой город и, естественно, принялся разгребать свои многолетние завалы)) Нашел давно забытую в моих закромах гиталеле. Купил ее когда-то ради интереса, узнать, что это за зверь такой, но быстро потерял интерес. Так как все мое время и внимание забирает классическая гитара.

Брал тогда тоже с рук, но куда по большей стоимости, отдаю считай даром. Всего за 2500 рубликов.

Сам инструмент в хорошем состояние, длиной 57 см.

Самовывоз по адресу: Красноярский край, Ачинск, 300-летия Ачинска.

В целом готов заморочиться доставкой. Почтой или СДЭКом за дополнительную плату, естественно)

Пишите о своих предложениях в ЛС. Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Давно положил глаз на данный инструмент, но все как-то лишнюю копейку выделить не мог, а тут цена привлекает внимание) Живу в Москве, подскажите, пожалуйста, в каком именно размере нужно предоставить дополнительную плату за ваши старания?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...