Перейти к содержанию

Отдам даром отличное пианино


tdd

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые посетители форума! Может нужно кому-то из вас замечательное пианино?)

Купил не так давно новую квартиру, а там от хозяйки, старенькой бабушки, остался данный раритет.

Мне самому куда ближе гитара, поэтому стоит бедное без дела. Может кто в поисках, а тратиться особо не хочет или нет возможности?

Отдам пианино бесплатно, самовывоз по адресу г. Иваново, ул. Танкиста Александрова, 9.

Я без понятия сколько он тут стоит без дела, скорее всего, нужна настройка, но это уже вы сами разбирайтесь. Я не особо в этом понимаю, да и времени нет искать мастера.

По всем вопросам пишите в ЛС. Проверяю каждый день. Всем спасибо за внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Я готов забрать на следующей неделе ваше пианино, если, конечно, никто порасторопней не подъедет раньше меня. Подскажите, пожалуйста, а стул идет к нему в комплекте? Раньше такие крутящиеся были, круглые? Было бы очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...