Перейти к содержанию

Отдам даром пюпитр для нот ручной работы


tdd

Рекомендуемые сообщения

Приветствую посетителей этого прекрасного форума! Возможно кто-то из вас откликнется на мое предложение.

Лежит у меня в кладовой старенький пюпитр для нот ручной работы. Когда-то давно мой папа самостоятельно сделал его для меня. На инструменте давно уже не играю, ребенок выбрал вместо музыкальной школы футбольную секцию, так что стоит мой пюпитр без дела.

Если вдруг кто-то находится в поиски данного полезнейшего приспособления, можете забрать за символическую сумму в 10 рублей)

На полочке снизу располагался мой аккордеон. Так что идеально подойдет для тех, кто осваивает этот инструмент.

Проживаю в Республике Северная Осетия, г. Беслан, ул. Черняховского, дом 49. Всем заинтересовавшимся – писать в ЛС. Проверяю сообщения каждый день. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Если доплачу, возможно ли заморочиться с доставкой в соседний регион? Может СДЭК или еще какая служба доставки? Жалко, что труд отца пылится в кладовой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Буду в вашем городе в следующем месяце. Если никто не заберет, куплю, либо вынесу за даром) Люблю такие винтажные вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...