Перейти к содержанию

Необходимы опытные аранжировщики для работы с песнями


Рекомендуемые сообщения

Большой привет, всем читающим! Выхожу к вам с заманчивым финансовым предложением.

Ищу желающих аранжировать песни, которые полностью отличаются от всего отечественного репертуара, т.е. “no reference”.

Настолько отличающиеся, чтобы даже самый опытный профессионал на слух не смог вспомнить ничего похожего. Я не буду давать такие задания, как «пожалуйста, настройся на такой вариант и что-то схожее продемонстрируй». Нет, должно быть что-то новое на 100%.

Я готов платить приличные деньги за такие работы, да только людей готовых заниматься подобным днем с огнем, как говорится. Поэтому я особо не надеюсь и здесь кого-то найти, но вдруг мне повезет в этот раз.

Если вдруг вас заинтересовало мое предложение, жду вас в ЛС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотела научиться делать подобные аранжировки. Готова даже обучаться за плату, если кто подобным занимается. Откликнетесь, прошу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезные запросы. Хотелось бы узнать какой именно объем работы предстоит? Как часто нужно выкатывать готовый материал? Хотя бы примерно в каком жанре хоть работать предстоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...