Перейти к содержанию

Кому помог форум и в каком виде?


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня! Давно сижу на форуме - много спецов, очень интересные решения и помощь в сложных задачах, причем безвозмездная. Но вот хотелось бы узнать, вырос ли кто-то из форума до заработка, или тут просто клуб для обмена опытом и знакомства по интересам?

Да, в большинстве форумы именно так и работают, но получается ли реализовать через форум и, например, паблики, свои навыки в написании музыки, стихов, сочинении готовых песен. Я как раз этим и занимаюсь, и встал перед проблемой востребованности. Считаю достаточно хорошим свой уровень, но предложить некому.

В общем, куда можно обратиться и предложить свою вакансию для совместной работы в написании музыки, где можно найти спонсора или исполнителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вам стоит прошерстить как раз паблики, или банально сайт продаж - выложить объявление о написании стихов/музыки на заказ, как вариант. Я о том, что нужно с чего-то начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...