Diego Опубликовано 24 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 24 июня, 2025 Всем привет! Рад что есть такой форум где можно пообщаться о том что на душе и уме. К делу - по зову сердца делаю аранжировки и миксы с разными наборами сэмплов. Домашним нравится, потом перешел на друзей (который также занимаются музыкой, есть и профи), чтобы дали совет и послушали. Изначально мне и самому показалось что-то странное, но после советов конечно сомнения укрепились. Вопрос - хорош ли пластиковый барабан в транс-музыке, или это совсем ужасное применение и там стандартно идет другой вид малых? Про плохой малый посоветовал товарищ, только и сказал что «малый пластмассовый», типа это плохо. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
todd Опубликовано 24 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 24 июня, 2025 Собственно, где демка или что-нибудь на прослушивание? Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
tdd Опубликовано 24 июня, 2025 Поделиться Опубликовано 24 июня, 2025 Может ваш товарищ спец по ударным и готов определять на слух конструкцию барабана? Хотя это его личное дело. Лично я ориентируюсь по слуху. Если действительно режет звук и как-то совсем не то, то ищите аналог или меняйте звук. Хотя возможно проблема не в самом малом, а в басах, который его дополняют или отсутствуют вовсе. Но пластиковые барабаны это уже норма. К тому же материал можно по-разному варьировать в плане звукоизвлечения - плотность, толщина, гибкость и т.д. Поэтому пластиковые барабаны очень разнообразные. Цитата Ссылка на комментарий Поделиться на другие сайты Поделиться
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.