Перейти к содержанию

Опытный композитор предлагает услуги по написанию музыки, аранжировки


Рекомендуемые сообщения

Друзья, приветствую вас. Являюсь опытным композитором, написавшем множество композиций, некоторые из которых ушли в массы

Сейчас нахожусь в поиске поэтов, готовых к совместному сотрудничеству. От меня музыка, от вас стихи и текста. Готов рассмотреть любые предложения, но сразу скажу, что политические темы для меня неприемлемы. Не стоит раскачивать ситуацию, она и без того непростая.

Связывайтесь со мной через форум. Было бы неплохо, если бы вы прислали мне свои работы для ознакомления. Я поступлю точно также по отношению к вам. Всего хорошего! Жду ваших писем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, меня зовут Юлия. Буду рада взаимодействовать с вами. Не мне судить об уровне моего творчества, но люди довольны результатами проделанной мною работы. Контакты для связи: tvorcheskiy.tsentr@mail.ru. Давайте трудиться вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...