Перейти к содержанию

Поэт-песенник ищет для сотрудничества музыканта-аранжировщика


Рекомендуемые сообщения

Так уж получилось, что я всегда увлекался поэзией. За долгие годы у меня в тетрадках и блокнотах накопилась немало хороших стихов, некоторые из которых могли бы стать отличными песнями.

Хотелось бы сотрудничать с музыкальным композитором, который мог бы помочь мне воплотить эту мечту.

Просто не могу представить себе, на какую мелодию должны ложиться те или иные слова. Нет в моей головы этих основ, что уж тут поделаешь?

Буду рад, если кто-нибудь из вас окажет мне помощь и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой созданы друг для друга! Я пишу музыку, но не могу состряпать и пару строк текста. Должны сработаться! Пиши и высылай свои наработки, попробую их прикинуть к своим композициям. Глядишь, что-нибудь да получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу вас расстроить, к сожалению, далеко не всегда хорошие стихи с легкостью становятся песней. Тут совершенно иной подход, не такой топорный и примитивный. Но все равно, желаю вам успеха и результативного сотрудничества! Делитесь потом вашими совместными трудами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
On 05.11.2023 at 12:20, todd said:

Мы с тобой созданы друг для друга! Я пишу музыку, но не могу состряпать и пару строк текста. Должны сработаться! Пиши и высылай свои наработки, попробую их прикинуть к своим композициям. Глядишь, что-нибудь да получится.

Ммм, добрый вечер! У меня много текстов, я пишу сразу под ощущаемый бит на подходящий минус, получается даже песня, но, это без живого звука не айс. Как бы все свести вместе, до гармонии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...