Перейти к содержанию

Как создавали «Песенку о снежинке»


Рекомендуемые сообщения

В преддверии Нового года хочу поговорить с вами о том, как создавался суперхит «Снежинка» из кинофильма «Чародеи». По сюжету фильма эту песню исполняет младшая сестра главного героя Нина Пухова. Ее роль играла Аня Ашимова. Аккомпанемент от московской ВИА «Поморин».

Примечательно, что для фильма песню исполняла Ольга Рождественская совместно с ВИА «Добры молодцы»

В 2002 году Дмитрием Маликовым совместно с поп-группой «Дайкири» (Катя Семенкова и Полина Цветкова) создают новую версию песенки «Снежинка», которая входит в дебютный альбом группы «Любишь — таешь». В клипе снималась совсем маленькая дочка Маликова Стефания, а также дочь Бориса Зосимова и сын руководителей радиостанции «Хит FM» Константина Гончарука и Натальи Божко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная песня, сразу новогоднее настроение появилось. Мне известно, что в 2008 году панк-рок-группа «Приключения Электроников» перезаписала песню для альбома «Давайте созвонимся!» и даже записала собственный видеоклип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз на то пошло, то и я поделюсь фактом. В 2014 году проект Gitarin.Ru в сотрудничестве с Нарине Котошян создают версию «Снежинки» под аккомпанемент акустических гитар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...