Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Алла Борисовна Пугачева спела за свою карьеру не один десяток топовых хитов. Примадонну можно назвать идеальной певицей для любого времени - ведь ее слушают миллионы, а песня из ее уст рискует стать всенародной вне зависимости от автора. Но и сама Алла была привередлива к репертуару.

«Арлекино» - песня написана болгарским певцом Эмилом Димитровым. Он спел ее в 1960 году на концерте. Песня получила множество наград, а в Болгарии Эмил считается местным Синатрой. Но через 15 лет песня ушла в небытие на свое родине.

Алла Борисовна в 1975 году должна была спеть на фестивале «Золотой Орфей» песню «Ты снишься мне». Но, несмотря на то, что фестиваль международный, петь нужно было на болгарском, к чему Алла была не готова. До начала мероприятия к певице подошел неизвестный мужчина и протянул исписанный листок, на котором и был текст «Арлекино». Песня стала одним из хитов примадонны, но личность мужчины она так и не узнала - после этого он исчез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...