Перейти к содержанию

Давайте рассмотрим хит Ларисы Долиной «Тройка»


Рекомендуемые сообщения

Песни Евгения Крылатова наши граждане вспоминают чаще всего под Новый год. Ведь его музыка знакома всем с детства из любимых новогодних мультфильмов и кинокартин.

С наступлением зимы нет такого человека, кто смог бы удержаться и не спеть легендарную строчу из песни «Тройка» в исполнении Ларисы Долиной: "Три белых коня: декабрь, январь и февраль".

Первый раз она прозвучала с экранов кинотеатров в 1982 году во время показа фильма «Чародеи». Именно для этого кино Крылатов в сотрудничестве с Леонидом Дербеневым написал 12 песен!

Режиссеру «Чародеев», Константину Бромбергу, изначально не понравилась «Тройка». Ему она показалась очень простой, но судьба распорядилась иначе.

Много лет зрители были уверены, что песню поет актриса Аня Ашимова (девочка Нина). Но она не только не пела, но и даже не говорила, уступив место актрисе дубляжа. Случайно в студии оказалась Лариса Долина, которая пришла записывать другую песню, но Евгению Крылатову так понравилось ее исполнение, что решили остановиться на этом варианте. Потрясающая история!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...