Перейти к содержанию

Вокалистка, ищу музыкантов для создания кантри-группы!


Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Анастасия, г. Москва. Пою с раннего детства, но за последние пару лет поняла, что из всех музыкальных жанров меня больше всего вдохновляет, и подходит по голосу, именно кантри! В связи с этим требуются ; скрипка, банджо, акустическая гитара, контрабас, клавишные, ударные, электрогитара.

В моем репертуаре песни любимых кантри-певиц, а также песни из альбомов группы "Кукуруза". Готова спеть предложенный вами репертуар, главное, чтоб в стиле кантри!

На примере группы "Кукуруза" я поняла, что практически любую песню можно стилизовать, аранжировать под кантри и будет звучать очень стильно! Главное, чтоб была удобная мне тесситура, об остальном договоримся на месте) Также готова присоединиться к уже существующей группе, пожелание все то же; удобная тесситура, если какие-то песни слишком высоки или низки я их транспонирую, чтоб звучало удобно и красиво, думаю, это норма и профессиональный музыкант должен понять меня:-)

Пожалуйста, откликнитесь кто-нибудь, не может быть, чтоб в такой большой стране не было ни одного любителя этой незаслуженно невостребованной музыки, давайте исправим эту проблему вместе, присоединяйтесь ко мне и начнем выступать!

Кому интересно, пишите на почту, записи пришлю туда же: anastasiyafi1994@gmail.com

IMG_8203.JPG

2014-0 3-20 × 8.35.18 PM.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...