Перейти к содержанию

Гитарист в поисках гитариста в брит поп проект


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Я вокалист, автор и идеолог сайд-проекта, ищу гитариста.
Пока в планах запись 2-3 песен в стиле инди рок, поп рок, брит поп. Влияние оказало на материал Kasabian, Radiohead, Smashing pumpkins и другие представители западной сцены.
Есть что-то от БИ-2, Мумий тролль, ГДР, если говорить о Российских исполнителях.
Загадывать что либо сложно, но если зайдёт в целом, то есть кому показать из сильных мира сего в индустрии.
Репетиционное время, запись, организация выступлений, если до этого дойдёт, - с меня.
С тебя навык игры на электо и акустике, инструмент, весь стафф и примочки, желателен также навык создания слуховой аранжировки и желание работать с такими исходниками.
В отклике "Хочу жечь" в личку или в телеграм @andersbala
жду возраст, основная занятость/свободное время, навык игры сколько и что где играл (даже если нигде), две три песни со своим участием которые раскроют суть и вкус как музыканта.
В идеале ищу такого бро, с которым смогу играть и реализовывать и остальные проекты, в том числе и в направлении этноэкспириментальной электроники. Но это в идеале. Первостепенное выше.
Всем бобра и творческих успехов! 😎🤟

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, Андерс Бала said:

Всем привет!

Я вокалист, автор и идеолог сайд-проекта, ищу гитариста.
Пока в планах запись 2-3 песен в стиле инди рок, поп рок, брит поп. Влияние оказало на материал Kasabian, Radiohead, Smashing pumpkins и другие представители западной сцены.
Есть что-то от БИ-2, Мумий тролль, ГДР, если говорить о Российских исполнителях.
Загадывать что либо сложно, но если зайдёт в целом, то есть кому показать из сильных мира сего в индустрии.
Репетиционное время, запись, организация выступлений, если до этого дойдёт, - с меня.
С тебя навык игры на электо и акустике, инструмент, весь стафф и примочки, желателен также навык создания слуховой аранжировки и желание работать с такими исходниками.
В отклике "Хочу жечь" в личку или в телеграм @andersbala
жду возраст, основная занятость/свободное время, навык игры сколько и что где играл (даже если нигде), две три песни со своим участием которые раскроют суть и вкус как музыканта.
В идеале ищу такого бро, с которым смогу играть и реализовывать и остальные проекты, в том числе и в направлении этноэкспириментальной электроники. Но это в идеале. Первостепенное выше.
Всем бобра и творческих успехов! 😎🤟

 

Rjp_7PtZ4C4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...