Перейти к содержанию

Нужен совет в выборе PAR / LED PAR


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех посетителей этого форума! У меня на повестке дня очень сложная задачка. Буду премного благодарен, если вы мне поможете дельным советом, так как сам я определиться все никак не могу.

Мне необходимо как можно скорее произвести замену очень старых театральных прожекторов, работающих на лампах ПЖ-1000. Сцена, для которой все ищу, достаточно большая. Расстояние от нее до прожектора почти 20 м, и здесь нужно световой пятно как от 1-ой кВт ламы. Поможет ли мне в этом деле LED прожектор? Главное, меня интересует угол прожектора 8-9 градусов.

Вся аппаратура старая и современными LED прожекторами непоуправляешь, а мне как разу нужно быть постоянно на связи, так как действо на сцене всегда непредсказуемо.

Есть какие-то варианты для меня? И сами Леды потянут ли работу неполную несколько часов подряд? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Для вашего случая я бы порекомендовал профильные светодиодные прожекторы. Да, дороже, но то, что нужно для ваших задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...