Перейти к содержанию

Есть ли смысл собирать LED-Bar своими руками?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую, друзья! У меня тут есть вопрос насчет покупки БАРов. Хотел бы спросить вашего совета.

Бюджетом большим не обладаю, поэтому, когда вижу цены на них, то мне становится плохо. Поэтому озадачился темой изготовления своими руками.

Порыскал по Алишке и, в целом, там все для этого есть: платы DMX, линзы и прочее. Но вот, когда начинаю считать, меня начинают смущать цифры. Не намного дешевле получается. Например, готовая пара выйдет в районе 12000, с характеристиками 24х3вт RGB. Если же я приложу руку, то по цене будет 9-10 тысяч рубликов, но помощнее (СИДы по 12Вт) и гораздо тяжелее.

В связи с вышеизложенным, как думаете, есть вообще смысл заморачиваться со всем этим? Ведь это с учетом, что я все сделаю правильно, а гарантировать такое просто невозможно.

Заранее благодарен за ваши советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...