Перейти к содержанию

Помогите определиться с выбором дым-машины!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем на этом потрясающем музфоруме! Нам неожиданно в клуб понадобилась собственная дым-машина. Несколько раз мы ее одалживали у «соседей», но теперь они стали нашими основными конкурентами и едва ли согласятся выручать. Хотя, мы и не спрашивали в этот раз.

Она даже не столько для танцпола нужна, сколько для ресторана на веранде. Та, которую мы заимствовали, называлась «PROFAG K-25» и, в принципе, всем нас устраивала.

Решили ее брать, но долгие поиски не увенчались успехом. Даже поддержанную не смогли найти. Могли бы вы подсказать некую альтернативу.

Ну и буду очень признателен, если немного поясните за жидкость: что и как разводить, в каких пропорциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы порекомендовал Хайзер брать, ну или закос под нее. Проверенная временем машинка, с которой не будет проблем никаких. По цене сориентировать не готов. Сейчас трудно назвать стоимость, даже примерную. Уж слишком быстро все меняется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут думать то? У китайцев наверняка есть аналоги неплохие. На том же Алиэксперессе посмотри повнимательнее. Я думаю, что ты в десятку уложишься по затратам. Ну, или около того:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...