Перейти к содержанию

Зависает Freestyler X2


Рекомендуемые сообщения

Ребята, постоянно сталкиваюсь с такой проблемой: фристайлер у меня настроен через USB/ DMX вход (использую коробочку с 2-мя разъемами). 4 бошки (RGBW) и 8 париков управляются как раз им.

В моменты активной эксплуатации все это добро начинает жестко подвисать. Особенно это заметно после резкого отключения и последующего включения на всю мощь.

Зависания случаются периодически, поэтому я не могу выделить причины его возникновения. Понятно, что где-то сигнал не проходит, в результате чего отмечаются сбои на 2-3 секунды, а потом все работает как надо.

При этом все конектится по проводам, а не через Вай-Фай. Как вы думаете, в чем проблема? Я грешу на нестабильность энергосети. Может стабилизатор напряжения подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня примерно такое же было. Дурил USB-разъем компьютера. Начал использовать ноутбук и все само по себе прошло. Попробуй через бук замкнуть все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если все через провода, то видимо в них и проблема. Надо каждый прозвонить и избавиться от неисправных. Как говорил мой преподаватель по схемотехнике, если автомобиль не едет, то сперва проверь наличие бензина в баке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...