Перейти к содержанию

Помогите разобраться с башками shehds


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Уже не первый год я работаю со световым оборудованием марки «shehds». Всегда все устраивало и никаких проблем не возникало. Фирма старая и авторитетная, кто сталкивался, тот подтвердит мои слова:)

Недавно нам пришел новый комплект: 4 башки. Все одинаковые и с первого взгляда ничем не приметные. Трудностей возникнуть не должно было, по крайней мере мы так думали.

Начали настраивать (по одному адресу «001»), все прошло ровно. Но когда включили, то выяснилось, что одна голова вращается в противоположную сторону.

При этом, куда бы я ее не поставил, везде одинаково. Что в центре цепи, что на концах, она все равно вертится сама по себе.

Хотелось бы узнать, как вы их синхронизируете, и в чем может быть беда? Уже с ног сбились, мысли и идеи кончились. Выручайте, а то дом культуры останется без света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одно в голову приходит: на ней мотор установлен неправильно. Мне кажется, что если эту башку разобрать, то все станет очевидно. Попробуй разобраться вместе с толковым инженером, ну или сам сделай)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...