Перейти к содержанию

Есть ли смысл брать светодиодный ультрафиолет?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую посетителей форума! Прошу поделиться вас профессиональным опытом по поводу интересующего меня вопроса. Пытаюсь найти информацию самостоятельно в сети, но пока ничего толкового не попалось.

Так вот, хотелось бы услышать реальные отзывы тех, кто на постоянной основе пользуется ультрафиолетовой заливкой? Нравится ли вам? Насколько она лучше или хуже по сравнению с лампами 400вт?

Активно просматриваю предложения китайских продавцов, ориентируясь на мощность 50-30 вт, и никак не могу решиться приобрести. Отзывы разные, не хочется попасть на деньги. Поэтому хотелось бы получить от вас дельный совет, стоит ли вообще связываться с этим или нет??

Буду благодарен за любой комментарий по этой теме. Всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друг! Лично я в париках использую Shehds 18x18. Практически не отдает синим, что меня вполне устраивает. На 10х10 достаточно 4 париков, которые будут направлены на потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим комментарием. В Shehds диоды очень близко к УФ, поэтому эффект отличный. Все обычно остаются в полном восторге. Особенно если использовать в декорациях. В общем, если брать, то не разочаруетесь 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...