Перейти к содержанию

Как управлять светом с планшета?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, друзья! Хотелось бы обратиться к знающим людям, чтобы не начинать дело с глупых ошибок и бесполезных трат. Буду премного благодарен за дельные советы)

Итак, вопрос состоит вот в чем. Не так давно купил коробку Artnet и теперь занят подбором лучшей программы, что поможет мне управлять светом. В первую очередь меня интересует именно наличие функции удаленного управления с того же телефона или планшета.

Знакомые усиленно рекомендуют MaizeDMX, но сам я пока не начинал разбираться во всех тонкостях, поэтому для начала хотел бы уточнить, может есть что-то еще для моих нужд? В наличии имеется только 8 паров.

Рассмотрю все предложенные вами варианты. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я бы на вашем месте сразу в MA2 углубился. Там нормальная браузерная рулилка. Сам работаю на ПК, меня все устраивает. Особенно, если работать мышкой. Советую. Как по мне, ничем не хуже того же санлайт 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...