Перейти к содержанию

Услуги по написанию стихов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня зовут Наталья Яблокова, и я рада предложить вам свои услуги по написанию стихов.

Имею огромный опыт работы в данной сфере (более 10 лет), окончила музыкальную школу по классу фортепиано, поэтому владею всеми необходимыми знаниями и навыками, касающиеся написания музыкальной композиции и текстов песен.

Творческий и увлеченный человек, которому нравится его работа. С удовольствием возьмусь за выполнение вашего заказа. Не важно, что вам необходимо (поздравления, романтическое признание, песня для коллектива и т.д.), так как для меня это не имеет никакого значения. Гарантирую вам качественное выполнение заказа, результатами которого вы останетесь довольны.

Также обеспечиваю сопровождение вечеров. Играю разные стили музыки: классика, джаз, эстрада.

Вы можете связаться со мной по данному номеру:+7 958 796‐54‐63.

Являюсь выпускницей ГМПИ имени Ипполитова-Иванова, который котируется в творческих кругах. Не допускаю срывов обговоренных сроков, привыкла работать в условиях недостаточного количества времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...