Перейти к содержанию

Услуги в написании стихов, слов к песни, статей любой тематики


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Меня зовут Муза Фарова и я готова предложить вам свои услуги в написании стихов, слов к песни, статей любой тематики.

Имею богатый опыт работы (была корректором в крупном инфоагенстве «Gallup», мои работы неоднократно публиковались в различных журналах и на интернет-страницах популярных издательств).

Также работа в нескольких поэтических проектах, озвучивала телевизионные сюжеты. В частности, корректировала и писала стихи для «Футуром Арт» и «Дети Ра».

Гарантирую вам строгое соблюдение сроков, грамотный язык. Всегда готова обсудить внесение поправок и корректировок в уже готовые проекты. Внимательна к мнению и требованиям заказчика, не страдаю звездной болезнью и нормально воспринимаю здоровую критику в свой адрес.

Стоимость 1000 знаков с пробелами 100 рублей, но цена может варьироваться от сложности и дедлайнов. Всегда рада буду помочь тем, кто спешит. Привыкла работать в сжатые сроки и не испытываю от этого никаких неудобств.

Звоните и пишите (телефон +7 939 500‐40‐63). Обсуди условия сотрудничества, временные лимиты и итоговую стоимость заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...