Перейти к содержанию

Готовлю текста для песен, занимаюсь мастерингом и сведением треков


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Вас приветствует артист, музыкант и просто творческий человек Дмитрий Мамонтов. Являюсь владельцем собственного лейбла и звукозаписывающей студии.

Несмотря на то, что по профессии я химик-инженер, с юных лет связал свою жизнь с музыкой и творчеством, чему бесконечно рад. Достиг существенных успехов на этом увлекательном поприще и теперь помогаю людям, которые только делают первые шаги.

Готовлю текста для песен, занимаюсь мастерингом и сведением треков. Гарантирую вам качественные стихи, написанные по всем правилам эстрадного жанра. Имею богатый опыт и ежедневно работаю над повышением собственной квалификации, так как просто не могу сидеть без дела.

Помогаю организовывать и проводить мероприятия, поэтому обращайтесь, если на носу у вас серьезный повод для встречи с коллегами, друзьями и родственниками.

Будьте уверены, если я взялся за выполнения вашего заказа, то он будет сделан качественно и в срок. Иной исход просто невозможен!

Я дорожу своей репутацией и не могу позволить себе безалаберного отношения к делу.

Звоните: +7 966 124‐98‐53. Обсудим условия сотрудничества и обговорим все интересующие вас нюансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...