Перейти к содержанию

Услуги в написании стихов и качественных текстов песен


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие друзья! Я, Андрей Борисович Е., предлагаю вам свои услуги в написании стихов и качественных текстов песен.

Имею высшее образование, окончил СГУ им. Чернышевского по профессии физик, диплом с отличием. Творчеством и литературой увлекаюсь с ранних лет, и всегда пробовал себя в этой стихии.

Неоднократно принимал участие в различных конкурсах чтецов, выступал как с произведениями известных авторов, так и собственного сочинения.

Серьезно отношусь к своей работе. За более чем 10 лет не допустил ни одного срыва сроков, установленных заказчиком. Клиентов было так много, в том числе встречались и довольно сложные люди, что я научился находить общий язык практически со всеми людьми.

Гарантирую вам текст высокого уровня, с красивым слогом и сложением. Готовлю стихи-поздравления на дни рождения и свадьбы, тексты театральных постановок в стихотворной форме, сценарии для выпускных и детских праздников.

Готов ответить на все возникшие вопросы. Телефон для связи: +7 939 500‐49‐74 (желательно набирать в период с 12 до 16).

Также занимаюсь дизайном и оформлением, рисую фрихэндом. Направления и стили не имеют значения, буду рад поработать с чем-нибудь новым и современным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...