Перейти к содержанию

Пишу тексты на заказ


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Меня зовут Елена Юнина и несколько лет тому назад моя жизнь круто изменилась.

Разбирала коробки со своими старыми вещами и совершенно случайно наткнулась на свои архивные бумаги. Среди них обнаружила стихи, написанные мною еще в студенческие годы.

Оказалось, что я неплохо пишу, поэтому решила взяться за старое и вновь начать творить. С тех пор прошло немало времени и я достигла определенных успехов, узнала много нового и полезного, что позволило мне выйти на принципиально новый уровень поэзии.

Теперь я занимаюсь тем, что пишу тексты на заказ (песни, стихи, поздравления, корпоративные речевки, рекламные лозунги и т.д.). Рада буду помочь вам, если вы вдруг нуждаетесь этом.

На сайте Яндекс-услуги вы можете ознакомиться с моим профилем и творчеством. Там я выложила несколько роликов. Буду признательна вам, если вы после просмотра поделитесь своим мнением.

Являюсь филологом по образованию, поэтому вы можете не беспокоиться за грамотность и качество подготовленного мной материала.

Звоните в любое удобное для вас время по сотовому телефону +7 967 054‐01‐83. Познакомимся, обговорим условия сотрудничества и наметим контрольные точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...