Перейти к содержанию

Занимаюсь написанием текстов к песням


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, дорогие друзья! Мое имя Дарья Богданова и я занимаюсь написанием текстов к песням. Являюсь автором слов и музыки многих популярных композиций, звучащих на музыкальных каналах и радиостанциях. Помимо этого занимаюсь сведением треков, аранжировкой и подготовкой песни к выпуску. Знаю весь процесс от и до, поэтому понимаю, что и как нужно делать для получения результата высокого уровня.

Некоторым я известна как Бодарья. Можете вбить это слово в интернете и ознакомиться с моим творчеством, почитать отзывы людей, которые сотрудничали со мной по разным направлениям.

Имею аккредитацию от проекта под названием «Музыка в метро», поэтому вы могли встречать меня на станциях метрополитена, ну или видеть записи моих выступлений под землей.

В 2014 году дошла до финала престижного конкурса «Converse Rubber Tracks Moscow», судьями которого были известные и уважаемые люди (А. Нуждин, К. Михайлов, А. Комолов, С. Воронов, А. Анатольевич и т.д.).

Также имею множество наград и дипломов за прочие конкурсы, в которых принимала участие:

- "Музыкальные вечера Подмосковья";

- "Эстрадное пение";

- "Балтийские звезды";

- “Максимально свободные риффы”

И многие другие, всех сразу и не упомнишь. Хотите поработать со мной, звоните по телефону: +7 985 002‐53‐89.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...