Перейти к содержанию

Полет мысли


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Меня зовут Максим, и я являюсь основателем и руководителем творческой команды под названием «Полет мысли». Мы предлагаем вам услуги по написанию текстов песен и стихов.

С учетом имеющегося опыта мы работаем без предварительной предоплаты. Готовим часть проекта и показываем его заказчику. В том случае, если вас все устраивает, продолжаем сотрудничество, ну а если нет, то жмем руки и прощаемся.

За 7 лет работы нами было выполнено более 3000 заказов. Привыкли делать все в короткие сроки, быстро и без претензий. При необходимости полученные тексты подвергаются дополнительной коррекции.

В нашем коллективе трудятся авторы разных возрастов и направлений, что позволяет удовлетворить требования самых изысканных клиентов.

Мы ценим свою репутацию, поэтому, никогда не публикуем в открытых источниках результаты своей работы. Гарантируем уникальность и грамотность.

Стоимость начинается от 1000 рублей.

Вы можете связаться со мной по номеру +7 958 796‐95‐84. Звоните в любой день кроме воскресенья, с 10 до 20. Если сразу не ответил, то обязательно перезвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...