Перейти к содержанию

Опытный поэт поможет вам написать текст для песни


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Опытный поэт с огромной радостью поможет вам написать текст для песни.

Гарантирую вам безупречную грамотность, как с точки зрения русского языка, так и музыкальную (все слова и рифмы будут попадать в ритм трека).

Все что от вас потребуется – это четко сформулировать ваш заказ, все требования и пожелания. Четкое техническое задание это более чем 50 процентов успеха. Поверьте мне, человеку, который занимается этим вот уже на протяжении 5 лет.

В обязательном порядке мною учитываются все высказанные вами пожелания. Предоставленная вами информация будет задействована по максимуму.

Сразу хочу предупредить вас о том, что я не берусь выполнить заказы, в которых присутствует ненормативная лексика и ругательства, оскорбления людей по расовому или религиозному принципу, призывы к экстремизму и прочим противоправным действиям, обхожу стороной политическую повестку дня. Сотрудничество строится на полном доверии и взаимоуважении.

С вас ТЗ, с меня три куплета и припев. При необходимости готова выполнить работу большего объема.

Вы можете найти меня на сайте «Кворк» ( https://kwork.ru/music/21744788/napishu-tekst-pesni-na-russkom-angliyskom-yazykakh ) и там же ознакомиться с отзывами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...