Перейти к содержанию

Сонграйтинг для музыкантов, артистов, групп и медиа


Рекомендуемые сообщения

Привет! Я - Алёна, сонграйтер, вокалистка.
Более 10 лет пишу англоязычные тексты песен и топлайны. Также, помогаю с переводом вашего репертуара на английский с сохранением ритма, смысла и т.п.
Провожу консультации по сонграйтингу (разбираем песню и смотрим, что можно улучшить по структуре, тексту и т.д.)
и совместные сонграйтинг сессии (созваниваемся по видео связи на необходимое количество времени и пишем песню совместно).

Работаю с начинающими и перспективными артистами, музыкантами, группами по России, СНГ и за рубежом. В жанрах не ограничена 🙂

Послушать некоторые примеры работ на SC: https://soundcloud.com/alymoods
Моя группа в ВК: https://vk.com/alysongwriter
Мой сайт (работы на продажу, подробности по сотрудничеству, цены): http://alymoods.tilda.ws
Для оперативного обсуждения вашего проекта, пишите, пожалуйста, в ТГ: https://t.me/alymoods ✌🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Алена! Я немного не понял цели твоего прихода на этот музыкальный форум? Если ты действительно занимаешься написанием англоязычных текстов песен и топлайнеров уже более 10 лет, то у тебя должна быть определенная база клиентов, а реклама должна идти впереди тебя - по сарафанному радио. Просто, лично для меня, показатели в твоей группе в 226 участников - совсем ни о чем, ни говоря уже о всего 13 на Ютуб-канале. Нет доверия к таким сообществам! Под большей частью постов нет ни комментов, ни лайков, и лишь всего 10 положительных отзывов - словно группа то мертвая. Маловато для профессионала с 10-летним стажем, прямо скажу, уж не суди строго:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пройдусь по самому качеству треков. Музыка и текста написаны очень даже не плохо - здесь вопросов никаких! Но, я думаю, что в России писать музыку для англоязычной аудитории - та еще перспектива. Русский язык - очень богатый, мелодичный и разносторонний. Может стоит попробовать создавать контент на родном языке? И еще, прейскурант цен уж больно завышен. Для Москвы и Московской области - это может и нормально, но музыканты с регионов, либо новички с минимальным бюджетом, вряд ли будут обращаться к вам за помощью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2023 в 22:01, forsale сказал:

Привет, Алена! Я немного не понял цели твоего прихода на этот музыкальный форум? Если ты действительно занимаешься написанием англоязычных текстов песен и топлайнеров уже более 10 лет, то у тебя должна быть определенная база клиентов, а реклама должна идти впереди тебя - по сарафанному радио. Просто, лично для меня, показатели в твоей группе в 226 участников - совсем ни о чем, ни говоря уже о всего 13 на Ютуб-канале. Нет доверия к таким сообществам! Под большей частью постов нет ни комментов, ни лайков, и лишь всего 10 положительных отзывов - словно группа то мертвая. Маловато для профессионала с 10-летним стажем, прямо скажу, уж не суди строго:)

Приветствую! Многолетний опыт в творчестве не всегда говорит о том, что был правильный подход к онлайн присутствию и маркетингу.
ВК - действительно не занимаюсь (не заходит эта платформа), но некая информация для клиентов там есть. А т.к. в России многие его используют, ссылкой - делюсь.
Контент на Ютуб помимо портфолио, пошел совсем недавно. 
Некая база безусловно имеется, но с новыми и заинтересованными в дальнейшем развитии музыкантами всегда интересно поработать 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.07.2023 в 22:02, Diego сказал:

А я пройдусь по самому качеству треков. Музыка и текста написаны очень даже не плохо - здесь вопросов никаких! Но, я думаю, что в России писать музыку для англоязычной аудитории - та еще перспектива. Русский язык - очень богатый, мелодичный и разносторонний. Может стоит попробовать создавать контент на родном языке? И еще, прейскурант цен уж больно завышен. Для Москвы и Московской области - это может и нормально, но музыканты с регионов, либо новички с минимальным бюджетом, вряд ли будут обращаться к вам за помощью!

Здравствуйте! Благодарю за позитивные слова)
Мне интересно писать именно на английском и работать с музыкантами, которые понимают, зачем они в индустрии и нацелены на дальнейшее масштабное развитие. 
На русском - у меня имеются готовые тексты и на заказ пишу в том числе, но, это менее приоритетно.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...