Перейти к содержанию

Собираю группу подростков


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Ищу людей в музыкальную группу в городе Пермь. Я хочу найти людей с которыми мы вместе сможем делать реально крутую музыку. У меня уже есть небольшой опыт игры в группе поэтому нам будет немного проще. Прикол в том, что я хочу чтобы в группе было как минимум два полноправных вокалиста. То есть не бэк вокал и основной, а два основных вокала.
Сама я играю на гитаре и собираюсь петь. Заранее скажу, что примерный жанр группы - что то вроде рока. Под "что то вроде" Я подразумеваю часто перегруженную гитарку, хочу чтобы песни в основном были драйвовыми. Вот такие пироги. Желательно что вы были в возрасте от 12-16. Думаю для начала нужно будет играть кавера чтобы сыграться и вообще понять подходим ли мы друг другу.
Сейчас нужны бас, соло-гитара и барабаны (ну и конечно желательно вокал) 
Спасибо за уделённое время🐸!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Чебка! То, что есть желание создать группу - это уже полдела. Теперь осталось найти людей, подходящих под твои параметры для группы "под рок". Здесь имеется ряд вариантов:

1) Искать музыкантов, да еще и подростков, на различных музыкальных форумах, сайтах. Вот, например, под Пермь может подойти такое сообщество ВК https://vk.com/tvoy_band

2) Создать самой тематическое сообщество. В том же ВК это делается за 2-3 шага. Сейчас подростки довольно прошаренные в плане соцсетей и им не нужно объяснять, как создавать тематические сообщества, открывать чаты и т.д.

3) Искать музыкантов "в живую". То есть присматривать талантливых ребят на различных музыкальных мероприятиях, музыкальных школах, да и даже во дворе иной раз подростки такое зажигают, что смело можно брать в группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно написано в комменте выше! Я еще добавлю 4 пункт - публикуй свое объявление и на прочих музыкальных форумах, сообществах. Я даже не сомневаюсь, что у вас по Перми есть определенная доска объявлений. Кстати, никто не отменял вариант писать объявления на рекламных щитах и даже столбах, ведь может именно за углом, в соседнем подъезде живет тот музыкант, который тебе позвонит, а уже через пару часов вы сможете забабахать классную музыку. В общем, успехов в поисках! Главное не опускать руки и не останавливаться на достигнутом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...