Перейти к содержанию

Хочу собрать домашнюю мини-студию, с чего начать?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Примерно в 10 классе я увлекся гитарой. Сперва занимался самостоятельно, а потом начал ходить на занятия. Последние два года добавили сессии по вокалу, и теперь достаточно неплохо играю и пою.

Девушка посоветовала мне попробовать записаться, чтобы что-то осталось на память, да и было с чем сравнивать свой прогресс. Как я понял, запись на студии - это не очень-то дешевое удовольствие. К тому же, таких у нас в городе попросту нет.

В связи с этим я решил собрать собственную домашнюю мини-студию. Бюджет скромный – 15 тысяч рублей. Думаю, что при творческом подходе этого должно хватить на минимальный набор оборудования.

Чтобы вы могли мне посоветовать за эту сумму? Взять рекордер или хороший микрофон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай будем реалистами! Нормальный микро стоит, как минимум, в 2 раза дороже. Это раз. Рекордер ты тоже не возьмешь. Это два. Ну и самое главное, комнату планируешь подготавливать? От этого напрямую зависит качество записи, и этот момент нельзя списывать со счетов. А это тоже вложения и, я тебе скажу, совсем не маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...