Перейти к содержанию

Нужна помощь в списке минимального оборудования для небольшого зала на 100 кв.м.


Рекомендуемые сообщения

Салют, уважаемые специалисты, посетители этого классного музыкального форума! Я пришел к вам за помощью вот с такой предысторией. У меня замечательная идея - на площади 100 квадратов развернуть площадку для благотворительных концертов любительского и полупрофессионального уровня.

За источники сигнала планируется брать следующие 3 варианта:

1) Три радиомикрофона

2) Более-менее мощный ноутбук для воспроизведения минусовок;

3) Гитара и прочие инструменты на перспективу.

Также в планах приобрести оборудование для записи и обработки полученного материала. С чего мне начать в первую очередь и что докупать, как говорится, по мере необходимости? (Бюджет в районе 60-70 тысяч рублей)

Спасибо за любые советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала нужен хороший микшер. Именно «хороший», а лучше «профессиональный», чтобы свести вероятность срыва концерта к минимуму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу список! Желательно приобрести пульт с USB и возможностью обработки треков. Здесь в топе такие бренды, как Бехр или Яма. Что касательно акустики, то в твоем случае, нужно брать с рук - просто твой бюджет не потянет новое, даже с китайского рынка - это непонятно чего будет, а в большинстве случаев будет г*вн*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...