Перейти к содержанию

Хотим оборудовать помещение на 50 квадратов под дискотеки


Рекомендуемые сообщения

Огромный привет всем-всем посетителям этого интернет-форума! Передо мной стоит интересная задача – оформить помещение под дискотеку. Друзья открывают собственное заведение и попросили меня взять на себя эти обязательства.

Просто танцы, выступления отдельных исполнителей и небольших коллективов. Площадь помещение 50 квадратных метров, поэтому звук и мощность нужна именно под этот метраж.

Еще до меня ими была приобретена колонка от «Sony» модель MHC-V77DW. Ясное дело, она вообще не тянет под эти цели. Ставлю свой пульт Pioneer DDJ SR2 с которым работаю уже давно и полностью в нем уверен. Ноутбук тоже имеется приличный.

Весь вопрос в колонках, что посоветуете? Стоит ли брать отдельно сабвуфер или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там закрытые вечеринки собрался проводить? Дым-машину возьми и диско-шар) Сумму бы для начала озвучил, чтобы мы знали, какими средствами ты располагаешь, и от этого отталкивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там за стены у вас? Какую-то подготовку комнаты уже проводили? Окна имеются и дверей сколько. Нужно больше информации для расчетов и рекомендаций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...