Перейти к содержанию

Вопрос по дибоксу BSS AR133


Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас, уважаемые форумчане! У меня возник вопрос по поводу эксплуатации дибокса. Пользуюсь BSS AR133, активник. Мне нравится, что у него достаточно крепкий алюминиевый корпус и бампера из полиуретана.

Прикол в том, что при отключении фантомного питания, он автоматически переключается на батарейку. Как я понял, там стоит обычная крона. Собственно, хотелось бы узнать, как долго она проживет?

Такого еще не бывало пока, но хотелось бы знать на будущее, чтобы иметь в виду.

Полагаю, что у всех дибоксов этот параметр примерно одинаковый и не сильно отличается. Если кто шарит, подскажите!

Спасибо всем за дельные советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вообще не допускать такого варианта! Это негативно сказывается на технике. Старайтесь избегать таких моментов. Но по идее, ее на длительный период должно хватить. Как в часах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что они могут работать годами, если даже не больше. Что с ней будет-то? Просто хотя бы раз в полгода проверяй и будь спокоен. У BSS говорят сигнальный тракт топовый. Что можешь сказать по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...