Перейти к содержанию

Есть вопросы по радиосистему для выступлений на концертах


Рекомендуемые сообщения

Здрасьте всем на этом интернет-форуме! Пару слов о себе: я гитарист с 10-летним стажем, и в микрофонах не шарю от слова «совсем». Вместе с вокалисткой мы выступаем на небольших концертах с регулярностью 1-2 раза в месяц.

Суть проблемы заключается в том, что ей надоело выступать с проводным микрофоном, и я стал задумываться над приобретением беспроводного. Отсюда нарисовался ряд вопросов:

1) Выходит мне необходимо приобрести целую радиосистему? А что в нее должно входить, помимо самого микрофона?

2) В этой радиосистеме, наверняка, будет множество устройств. Не возникнут ли у нас конфликты со звукачами в различных клубах, типа «ребята с такой техникой к нам нельзя - мы просто не дадим вам ее подключить»?

Предложите, плиз, сразу конкретные модели или какие-то альтернативные варианты выхода из нашего положения. Всем огромная благодарность за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашей регулярностью концертов, вам проще взять радиосистему в аренду, либо уже договариваться со звукачами в конкретном клубе. Просто хорошая стоит дорого, а брать ширпотреб не советую - развалиться после пары-тройки выступлений:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При совсем минимальных запросах берите SHURE BLX24 с головкой sm58 или beta 58. Сейчас она стоит в районе 40 тысяч рублей. Хотя саму бошку желательно подбирать уже конкретно под вокал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...