Перейти к содержанию

Посоветуйте комплект звука для диджея на 250-300 человек


Рекомендуемые сообщения

Желаю всем крепкого здоровья на этом музыкальном форуме! Вот никогда не думал, что обращусь к вам за помощью) В общем, мне нужно подобрать комплект качественного звука для DJ. Мы играем на всевозможных вечеринках, как в помещениях, так и на улицах. Обычно у нас бывает до 200-300 человек, но всегда готовы и на большую аудиторию.

Меня интересует вот какой вопрос: какая акустика будет для нас лучшим вариантом, активная или пассивная? А также есть ли смысл в приобретении трех полосной системы (например, в квартирах и небольших помещениях играть на 3 полосы (srx835p), а уже в больших залах плюсовать к этой технике и сабы 18")?

P.S: я сам присматривался к JBL PRX 825×2, PRX818XLF×2. Годный ли это аппарат? (Располагаем бюджетом до 700 тысяч рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать что-то из Мартинов, то я в твоем случае смотрел бы вот на такую установку - Blackline H3. Для диджея - самый самолет, особенно, если в планах играть на улице. В квартирах же лучше сабы не брать - порвет ее нафиг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я выскажусь по поводу бренда JBL. Здесь лучше всего берите активную srx800, а если рассматриваете пассив, то stx серию (825+818 или 828). А что касательно 3 полос, то я вообще не вижу в них смысла для диджея:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...