Перейти к содержанию

Что нужно прикупить к звуковой карте, чтобы сделать из небольшой комнаты хорошее стерео?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! С недавних пор я начал всерьез увлекаться музыкой. Теперь меня интересует буквально все, что с ней связано. Раньше я даже не предавал особого значения качеству звука, но теперь считаю это достаточно важным фактором.

В связи с этим возникло непреодолимое желание сделать у себя дома хорошее стерео. Уже сейчас у меня есть звуковая карта «E-MU 1212М» и теперь я размышляю над тем, что к ней прикупить.

Выбор таков: мониторы «Adam» А7 вместе с сабвуфером или же концертная акустическая установка.

Комната у меня небольшая, буквально 15-17 квадратных метров. Как считаете, что лучше подойдет под такую площадь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звуковуха нормальная, возьми себе хорошие концертные напольные колонки и получай удовольствие. Не пойму, зачем тебе мониторы на такую комнатушку? Хочешь, чтобы вместе с тобой кайфовали все соседи по подъезду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я юзаю «db technologies», который 12 дюймов. Все ровно! На полную, конечно, не врубаю, но если захочется, то могу устроить жаришку) Лучше пусть будет больше мощи, нежели ее не будет хватать. Такое мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...