Перейти к содержанию

Помогите с выбором микрофонов для районного дома творчества


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан! Так уж сложилось, в силу непредвиденных обстоятельств, что руководство доверило мне провести закупку микрофонов для нужд районного дома творчества.

К сожалению, проконсультироваться по этому вопросу мне не с кем, поэтому я решил обратиться сюда за помощью опытных и знающих людей. Бюджет ограничен 250, максимум 300 долларами, поэтому возможности для маневра крайне малы.

На разных форумах прочитал про Shure Beta 58a и технику от Audiotechnica. Сразу же подчеркну, что микро нужны для исполнения вокальных номеров и проведения концертов.

Желательно, чтобы он не фонил и не издавал лишних шумов во время работы. Буду рад выслушать ваши рекомендации и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Шурики просто не убиваемые! Это я тебе из личного опыта говорю. Чего у нас с ними только не было: падали, тонули и даже горели. Все исполнители довольны и у меня как у звукача никаких претензий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...