Перейти к содержанию

Скрипка и соседи: как их примирить?


Рекомендуемые сообщения

Всех горячо приветствую! В начале этого года в моей семье произошло знаковое событие – мы переехали в новую квартиру. Сперва все было просто супер, но потом начались проблемы. Стены оказались настолько тонкими, что мои тренировки на скрипке слышны в соседнем подъезде.

У нас живет много маленьких детей и, видимо, моя игра мешает им отдыхать. По своей сути я не конфликтный человек, да и не хотелось бы портить отношения с людьми, ведь нам с ними жить плечом к плечу.

Хотел у вас спросить, можно ли как-нибудь из акустической скрипки, самой обыкновенной, сделать электронную? Если завести звук на наушники, то он никому мешать не будет.

Ответ очевидный – приобретение электроскрипки. Но так неинтересно и слишком просто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, таких способов пока нет. Возможно, где-то и есть способные мастера, но их услуги, как я считаю, обойдутся гораздо дороже. Овчинка не стоит выделки. Легче взять новую квартиру в доме с хорошей шумоизоляцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...