Перейти к содержанию

Помогите с выбором процессора для электровиолончели


Рекомендуемые сообщения

Привет всем от счастливого обладателя ямаховской электровиолончели.

Я буквально души не чаю в своем инструменте и получаю наслаждение от него каждую секунду. На нем есть пьезодатчик и недавно я задался вопросом о приобретении процессора. Пока на примете два варианта:

- gr-55;

- vg-99.

Случайно в интернете наткнулся на информацию о том, что фирма Роланд изготавливает для них специальные датчики, при помощи которых обеспечивается наилучшее снятие звука, с точки зрения его чистоты и качества.

Собственно хотел у вас поинтересоваться, а будут ли процессоры нормально функционировать без этих навороченных датчиков? Не разводка ли это? Кто-то уже сталкивался с ними и может поделиться имеющимся опытом эксплуатации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все зависит от того, какая у тебя пьеза идет. Как правило, у «Ямах» это ГК-3, а она, если я не ошибаюсь, полифоническая. В вашем конкретном случае без датчика нельзя обойтись, поэтому нужно его брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...