Перейти к содержанию

Что нужно для того, чтобы стать виолончелистом?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! У меня появилось желание стать студентом колледжа искусств. К моему огромному счастью, там есть возможность заниматься на виолончели. Преподаватель объявил, что в начале следующего учебного года состоится просмотр всех желающих, во время которого он выберет тех, кого примет на обучение.

В связи с этим у меня появился вопрос: каким качествами необходимо обладать для того, чтобы стать виолончелистом? Не хотелось бы пролететь мимо кассы.

Еще все лето впереди, и я надеюсь, что трех месяцев хватит для того, чтобы подтянуть свои навыки и умения в данной сфере. Возможно, следует нанять репетитора, как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть из кожи вон лезь, а за время учебы в училище ты не сможешь овладеть этим музыкальным инструментом. Лучше хорошенько отдохни с друзьями и подругами этим летом и не забивай себе голову!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум, необходимо иметь слух. Если серьезно подойти к делу, то этого времени тебе хватит сполна, и ты сможешь пройти кастинг. Отпиши потом, как успехи и на что обращалось особое внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...