Перейти к содержанию

Возьмут ли в музыкальное училище по направлению «контрабас» без начального образования?


Рекомендуемые сообщения

Недавно заинтересовался игрой на контрабасе, прикупил, начал играть и очень втянулся.

Буквально в начале этого года я прикупил себе контрабас. Ранее, меня никогда не интересовал это музыкальный инструмент, но теперь все кардинально поменялось.

Начал поигрывать скорее забавы ради, а теперь втянулся, и стало по-настоящему интересно. С ранних лет я хотел быть музыкантом, но по разным причинам этой мечте не суждено было сбыться.

Слышал, что в некоторые музыкальные училища можно поступить даже в возрасте 18-20 лет и для этого даже не понадобится начальное образование в сфере музыки.

Так ли это на самом деле или это всего лишь очередная городская легенда?

Получится ли добиться каких-то результатов, если за спиной у вас нет оконченной музыкалки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что каких-то! Серьезным профессионалом ты не станешь. Это требует немало свободного времени, которого в детстве как раз хоть отбавляй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...