Перейти к содержанию

Нужен совет в выборе клавиш из бюджетного сегмента


Рекомендуемые сообщения

Ребята и девчата, всем привет! Я никогда ранее не играл на клавишных инструментах. Всякое баловство не в счет. А тут мне уж больно захотелось научиться. Ни на какие занятия ходить не планирую, так как на это попросту нет времени.

Хочу прибрести в личное пользование что-нибудь бюджетное, чтобы самостоятельно постигать азы игры. Много времени потратил на поиски необходимой информации в сети интернет и для себя выделил несколько вариантов:

- Сasio LK-S250;

- CT-X700;

- Yamaha PSR-E373.

Не могу сделать окончательный выбор, поэтому хотелось бы узнать ваше мнение. Буду признателен за любой совет.

Ценник у них приблизительно одинаковый, если верить интернету и каталогом магазинов. Ничего сверхъестественного не нужно, просто для души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для новичка все подойдут, но у Ямахи набор стилей побольше будет, поэтому я бы на нем остановился. Хотя кому-то не нравится качество пластика, но на начальном этапе это самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...