Перейти к содержанию

Помогите в выборе клавишного инструмента!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие товарищи, я всецело доверяю вашему опыту и знаниям, поэтому прошу вас о помощи. Сейчас выбираю для себя клавишный инструмент. Хотелось бы, конечно, два мануала. Ну и чтобы мог более-менее напоминать «Hammond B3».

Беру не для каких-то важных задач, а так, чтобы себя да близких развлечь. Надеюсь, что внучка заинтересуется и тоже приобщится к музыке. Я читал, что кто-то просто 2 клавиатуры мидишные к компьютеру подключает и пользуется, не зная бед.

Если кто разбирается в этом, дайте совет. Буду вам очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы голову морочите? Возьмите любые две плоские, на которых по четыре октавы и вам вполне хватит. Важно, чтобы отзыв на нажатие нормальный был, а то нередко попадаются совсем ватные варианты. На таких играть - одно наказание и приятного мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп тогда нужен нормальный, и в программном обеспечении лучше бы разбираться. Вы, я так понял, уже человек взрослый. Хотя и старшее поколение уже неплохо шарит в компьютерной технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...