Перейти к содержанию

Какой апгрейд можно сделать для цифрового фортепиано yamaha p-125?


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан! Очень нужен ваш профессиональны совет, а то я уже устал безрезультатно бороздить просторы интернета(

Меня вот какой вопрос интересует: имеется цифровое фортепиано yamaha p-125 для которого необходимо приобрести оборудование, что поможет заполнить звуком станцию метро приличных размеров. Естественно, чтобы при этом сам инструмент продолжал качественно звучать.

А то изучаю я все эти музыкальные форумы и абсолютно ничего не понимаю. Кто-то пишет про комбоусилители, кто-то об активных акустических колонках. А по какому принципу мне между ними выбирать, никак не пойму. Буду очень благодарен за каждую рекомендацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить обратить внимание на Harman Kardon Go Play (100 ватт на единицу) Звучит конкретно, что по верхам, что по низам. А вообще мало представляю, что у вас норм получится озвучить станцию. Эхо-то куда девать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если важна компактность и возможность частой смены локаций, то лучше портативных колонок нечего порекомендовать. Порт уже с усилителем. На рынке куча вариантов, под любой бюджет и запросы. Насчет предыдущего совета полностью согласен. Harman Kardon Go Play звучит отлично, стоит как минимум присмотреться, если по всем остальным параметрам подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...