Перейти к содержанию

Есть ли принципиальные различия между «motif XF» и «YAMAHA moXF»?


Рекомендуемые сообщения

Может быть, кому-то мой вопрос покажется странным, а сравнение вообще неуместным, но мне бы хотелось понять, в чем разница между двумя инструментами: «motif XF» и «YAMAHA moXF»?

Я не беру в расчет очевидные вещи (вес, форм-фактор, цвет и прочее), речь идет о принципиальных различиях – звучание, удобство эксплуатации и т.д.

Есть ли смысл заморачиваться или это как в старой шутке: те же яйца, только сбоку? Когда в магазине мне дали их послушать, то я вообще не заметил никаких отличий. Справедливости ради отмечу, что слушал через простенькие наушники.

Может кто-то из аксакалов форума сможет пояснить? Я уперся в тупик((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, это одно и то же. Сэмплы одинаковые, микшеры тоже. Даже управление с компьютера идентичное. Дело вкуса и внешних предпочтений, как по мне:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат, чтобы ощутить разницу, нужно немного поиграть на них. В наушниках, конечно, оно не чувствуется, но стоит тебе поэксплуатировать хотя бы недельке две и ты поймешь, что подходит конкретно тебе) Не буду утверждать, что первая лучше второй, тут уж каждому свое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...