Перейти к содержанию

Ямаха глючит или я что-то не так играю?


Рекомендуемые сообщения

Привет всем постоянным участникам форума и тем, кто просто заскочил! Вводные вот такие: я уже давно играю на Ямахе, модель «PSR SX600». И вот недавно меня ранили до глубины души. Пришла компания друзей и я исполнила им одну композицию. Люди далекие от музыки, за исключением одного. Всем понравилось, а вот именно человек разбирающийся потом мне наедине сказал, что что-то не так со звуком.

Если быть более точным, то ему он показался каким-то пластмассовым что ли. Я уже три года с этой станцией и никогда ничего подобного не замечала. Меня все устраивало, ну а теперь, появились сомнения. Каждый раз стараюсь прислушиваться, и самой уже кажется, что действительно присутствует какое-то постороннее звучание.

У меня вопрос: со мной что-то не так или у Ямахи и в самом деле есть такие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, друг ваш, если его можно так назвать, просто посеял вам зерно сомнений. Раньше же все хорошо было, так с чего же оно должно было испортиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я понимаю, о чем он говорит. К сожалению именно пср-ки никогда не могли похвастаться хорошим корпусом. Это его пластмассовый короб дает такие звуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...